22 август, 2017, вторник
Районные суды

Суд Железнодорожного района г. Гомеля

Председатель: Одрибец Татьяна Ильинична
Адрес: 246048, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 34-37-34, 34-37-00  

Электронная почта: jdor-gomel@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Новобелицкого района г. Гомеля

Председатель: Поправкин Андрей Анатольевич
Адрес: 246047, г. Гомель, ул. Степана Разина, 8
Телефон: 8 (0232) 37-38-13, 36-21-87

Электронная почта: nvbel-gomel@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Советского района г. Гомеля

Председатель: Лобунец Владимир Иванович 
Адрес: 246012, г. Гомель, Речицкий пр., 45
Телефон: 8 (0232) 29-44-85, 29-44-68

Электронная почта: sovets-gomel@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Центрального района г. Гомеля

Председатель: Дмитренко Григорий Иванович
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 34-43-10

Электронная почта: centr-gomel@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Гомельского района

Председатель: Ковалевич Раиса Васильевна
Адрес: 246017, г. Гомель, ул. Шевченко, 7а
Телефон: 8 (0232) 33-68-14

Электронная почта: rai-gomel@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Брагинского района

Председатель: Ященко Алексей Петрович
Адрес: 247632, г. Брагин, ул. Советская, 92
Телефон: 8 (02344) 2-23-34, 2-18-39

Электронная почта: bragin@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Буда-Кошелевского района

Председатель: Прокопенко Владимир Сергеевич
Адрес: 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Комсомольская, 17
Телефон: 8 (02336) 2-43-26, 2-13-79

Электронная почта: bk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

 Суд Ветковского района

Председатель: Можейко Светлана Юрьевна
Адрес: 247131, г. Ветка, ул. Первомайская, 40
Телефон: 8 (02330) 2-12-59, 2-15-43

Электронная почта: vetka@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

Суд Добрушского района

Председатель: Сычева Ольга Владимировна
Адрес: 247050, г. Добруш, ул. Пушкина, 13
Телефон: 8 (02333) 3-19-72

Электронная почта: dobrush@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Ельского района

Председатель: Сигай Александр Алексеевич
Адрес: 247873, г. Ельск, ул. Дзержинского, 7
Телефон: 8 (02354) 2-03-53, 2-11-93

Электронная почта: elsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Житковичского района

Председатель: Костюченко Олег Владимирович
Адрес: 247960, г. Житковичи, ул. Парковая, 8
Телефон: 8 (02353) 2-10-78, 2-45-90

Электронная почта: jitkovichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Жлобинского района

Председатель: Загоровская Валентина Александровна
Адрес: 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 59
Телефон: 8 (02334) 3-18-99 

Электронная почта: jlobin@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Калинковичского района

Председатель: Барановский Александр Иванович
Адрес: 247710, г. Калинковичи, Аллея Маркса, 22
Телефон: 8 (02345) 4-27-74, 4-12-01

Электронная почта: kalinkovichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Кормянского района

Председатель: Карпенко Галина Ивановна
Адрес: 247173, г. Корма, ул. Ильюшенко, 30
Телефон: 8 (02337) 2-25-76

Электронная почта: korma@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Лельчицкого района

Председатель: Романовская Елена Михайловна
Адрес: 247841, г. Лельчицы, ул. Ленина, 3
Телефон: 8 (02356) 5-51-90, 15-51-56 

Электронная почта: lelchitsi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Лоевского района

Председатель: Цалков Иван Петрович
Адрес: 247095, п.г. Лоев, ул. Ленина,1
Телефон: 8 (02347) 4-23-29, 4-11-52 

Электронная почта: loev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Мозырского района

И.о. председателя: Стрельченко Анатолий Николаевич
Адрес: 247760, г. Мозырь, ул. Саета, 2
Телефон: 8 (0236) 32-33-98, 32-14-18

Электронная почта: mozr@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Наровлянского района

Председатель: Ваврентович Александр Николаевич
Адрес: 247802, г. Наровля, ул. Ленина, 40
Телефон: 8 (02355) 2-51-31, 2-22-96

Электронная почта: narovlya@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Октябрьского района

Председатель: Гормаш Людмила Брониславовна
Адрес: 247319, г.п. Октябрьский, ул. Маяковского, 5
Телефон: 8 (02357) 5-12-48, 5-42-06

Электронная почта: oktyabr@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Петриковского района

Председатель: Шевель Геннадий Владимирович
Адрес: 247940, г. Петриков, ул. К. Либкнехта, 1
Телефон: 8 (02350) 5-36-01

Электронная почта: petrikov@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Речицкого района

Председатель: Крикун Юрий Васильевич
Адрес: 247483, г. Речица, ул. Ленина, 49
Телефон/факс: 8 (02340) 2-64-01, 2-18-55

Электронная почта: rechitsa@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Рогачевского района

Председатель: Домасевич Марина Георгиевна
Адрес: 247673, г. Рогачев, ул. Володарского, 57
Телефон: 8 (02339) 3-10-39 

Электронная почта: rogachev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Светлогорского района

Председатель: Багинский Сергей Викторович
Адрес: 247434, г. Светлогорск, ул. Ленина, 82
Телефон: 8 (02342) 7-02-47 

Электронная почта: svetlgorsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Хойникского района

Председатель: Купрейчик Леонид Вячеславович
Адрес: 247622, г. Хойники, ул. Карася, 19
Телефон: 8 (02346) 2-23-13, 2-16-66 

Электронная почта: hoiniki@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Чечерского района

Председатель: Цыганок Петр Петрович
Адрес: 247152, г. Чечерск, ул. Урицкого, 15
Телефон: 8 (02332) 3-15-43, 3-16-59 

Электронная почта: chechersk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины